18+
Герб
Рекламный баннер 980x90px unterhead
Архив
Рекламный баннер 300x200px left-1
Мы в соцсетях
Рекламный баннер 300x600px left-2
Рекламный баннер 300x60px right-1
Рекламный баннер 300x60px right-2

В Минфине разработали правила ведения перечня физических лиц с неудовлетворительной деловой репутацией. Документ появился на портале проектов нормативных правовых актов.

11:00 09.02.2025 16+
7227
В Минфине разработали правила ведения перечня физических лиц с неудовлетворительной деловой репутацией. Документ появился на портале проектов нормативных правовых актов.
Новый порядок необходим для реализации поправок в Закон о государственном регулировании производства и оборота алкоголя. Поправки предполагают создание реестра как компаний, так и граждан с плохой репутацией на рынке спиртосодержащей продукции.
Вести указанный реестр будет Росалкогольтабакконтроль. Список объединит сведения о россиянах, которым запрещено контролировать организацию, являться членом коллегиального органа управления или занимать должность главного бухгалтера в компаниях, производящих этиловый спирт и прочую алкогольную продукцию, за исключением вина.
Нововведения призваны повысить «прозрачность» деятельности производителей алкоголя и усилить борьбу с выпуском контрафакта. #ЕР52

Источник: https://vk.com/wall267019086_4865
Оставить сообщение