18+
Герб
Рекламный баннер 980x90px unterhead
Архив
Рекламный баннер 300x200px left-1
Мы в соцсетях
Рекламный баннер 300x600px left-2
Рекламный баннер 300x60px right-1
Рекламный баннер 300x60px right-2

НОВОСТИ ОТ БОРСКОЙ РОП

09:01 10.06.2026 16+
4579
НОВОСТИ ОТ БОРСКОЙ РОП

Лето— это прекрасная пора, когда мир становится ярче, красочнее и чуточку счастливее! Для многих из нас лето становится своеобразной маленькой жизнью, полной ярких событий и новых открытий.
Что мы вспоминаем об отдыхе? Солнце, улыбки и смех, прогулки и многочисленные друзья. Багаж впечатлений, коллекция позитивных фотографий, которые продлят летнее настроение на весь новый учебный год. И в этом вам поможет ваш профсоюз!

В образовательной организации, как в любом профессиональном объединении, есть понятие корпоративного отдыха, когда предполагается совместное времяпровождение. Такая замечательная традиция существует в первичке детского сада № 7 г. Бор. За последние три года они много чего сделали, в том числе осуществили несколько мероприятий, касающихся коллективного отдыха.

В этом году коллектив выбрал отдых в отеле «АЛСМА» для проведения времени на природе.

- Я считаю, что активный корпоративный отдых помогает моей команде быть более эффективной и продуктивной.Это связано с тем, что такой отдых помогает укрепить дружеские отношения в коллективе, снять стресс и усталость, повышает мотивацию, уверенность в себе, а также способствует развитию навыков общения, что в свою очередь положительно влияет на эмоциональное состояние и работоспособность, - отметила руководитель детского сада Наталья Пахомкина.

Продумывание коллективного отдыха на лето позволяет сделать отдых насыщенным, разнообразным и запоминающимся. Такой подход помогает укрепить отношения, развить навыки, получить новые впечатления и восстановить силы.
Оставить сообщение