Детская улыбка
06:39 17.01.2022 16+
Детская улыбка
Что может быть искреннее, чище и радостнее, чем улыбка детей! Наверное, каждый из нас с непередаваемой радостью смотрит на детей, которые искренне улыбаются и смеются, наблюдая за миром! Всем нам нравится видеть счастливых и радостных малышей, которые с рвением изучают окружающий мир и его особенности!
Однако никто и никогда не был счастлив, наблюдая детские слёзы, боль и горе! Думаем, каждый из нас всегда стремился сделать всё возможное, чтобы на детских лицах никогда не было видно слёз, а в душах детей была непередаваемая радость!
Именно к этому так же стремимся, и мы! Наша группа направлена на то, чтобы помочь детям с ограниченными возможностями хотя бы на время забыть о трудностях, которые они переживают в жизни, помочь ребятам прикоснуться к той радости, которую должны испытывать дети!
Мы очень хотим, чтобы дети с ограниченными возможностями как можно чаще улыбались, чтобы они чувствовали поддержку со стороны взрослых!
Дорогие друзья!
Давайте поможем нашим ребятам ощутить настоящие радость и счастье!
Уже в мае мы проведём для наших ребят традиционное мероприятие, на котором поздравим именинников с Днём Рождения! Вы не представляете, какое счастье испытывают ребята, получая какой-либо подарок! Так давайте же вместе поможем получить каждому из детей то, о чём они мечтали!
Вы можете:
- приобрести подарок и передать его нам, чтобы в мае на праздничном мероприятии мы вручили его ребенку
- перевести денежные средства для того, чтобы мы приобрели подарок для наших детей
Пишите в ЛС, чтобы узнать, на какой возраст покупать подарок, узнать счёт для перечисления денежных средств.
Заранее спасибо за вашу активность!