18+
Герб
Рекламный баннер 980x90px unterhead
Архив
Рекламный баннер 300x200px left-1
Мы в соцсетях
Рекламный баннер 300x600px left-2
Рекламный баннер 300x60px right-1
Рекламный баннер 300x60px right-2

В Нижнем Новгороде пройдет акция «Электронный сбор»

15:38 29.09.2022 16+
2813
В Нижнем Новгороде пройдет акция «Электронный сбор»

Все желающие смогут сдать на переработку недействующую электронику и бытовую технику. 2 октября сразу на нескольких площадках областного центра команда проекта «Нижний Новгород – экологическая столица» проведет акцию «Электронный сбор».

Акция пройдет на парковках торговых центров, а также на стоянках перед Автозаводским и Сормовским парками с 13.00 до 15.00. В частности, технику можно сдать на парковках ТЦ «Седьмое небо» (напротив вывески H&M), ТЦ «Мега» (рядом с экостанцией), ТЦ «Небо» (ул. Крупской, за Средным рынком), ТРЦ «Жар-птица» (со стороны пл. Советской), парковка «Автозаводский парк» (у центрального входа), парковка «Сормовский парк» (у центрального входа).

На переработку можно сдать ненужные им мобильные телефоны, компьютеры, пылесосы, детские электронные игрушки, другую бытовую технику, электронику и даже старые сковородки.

Подробнее об акции можно узнать в соцсетях организаторов: https://vk.com/ekostolica, https://t.me/ecologicthinking.

Оставить сообщение