
22 июня в 00:00 часов в храме во имя святителя Николая Чудотворца при манеже в Нижегородском кремле настоятель Храмового комплекса Нижегородского кремля иерей Андрей Бандин совершит Божественную литургию в память 82-й годовщины начала Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.
По окончании богослужения все желающие смогут принять участие во всероссийской акции "Свеча памяти" и возложить цветы к Вечному огню кремлевского мемориала «Горьковчане в Великой Отечественной войне».
Почтить память героев Великой Отечественной войны - может каждый. Ждём вас!
На данном сайте распространяется информация сетевого издания «Любимый город Бор». Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77–80891, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 09.04.2021г.
Рукописи не рецензируются и не возвращаются.
При цитировании материалов ссылка на газету обязательна.
За содержание и достоверность объявлений редакция не отвечает.
Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.
Учредитель и издатель ООО ИА «Инфорос».
Адрес учредителя, издателя, редакции: 117218, Россия, г. Москва, ул. Кржижановского, д.13, кор. 2.
Телефон: +7 (495) 718-84-11.
E-mail: info@bor-gorod.ru 18+
Главный редактор: Дорохова Н.В.
© Информационное агентство Инфорос, 2010 – 2025