18+
Герб
Рекламный баннер 980x90px unterhead
Архив
Рекламный баннер 300x200px left-1
Мы в соцсетях
Рекламный баннер 300x600px left-2
Рекламный баннер 300x60px right-1
Рекламный баннер 300x60px right-2

Добрый день всем!!!

18:29 18.06.2023 16+
5447
Добрый день всем!!!

Сегодня в рамках проекта "Доброе сердце города Бор" в Борская Библиотека https://vk.com/borskaya_biblioteka прошло двойное мероприятие!

Для детишек сотрудники библиотеки провели мероприятие , Как стать Неболейкой. Мероприятие театрализованное литературное, с элементами игры и физкульт- минуткой по ЗОЖ.

Задорная Баба Яга и мудрый Доктор Пилюлькин в игровой форме дали деткам ценные советы о том, как беречь своё здоровье, подняли настроение и зарядили деток позитивом ! Было много детской радости и улыбок!!!

Благодарим сотрудников библиотеки Наталью Валерьевну Катькалову и Ирину Салиховну Шишову-за интересное мероприятие!!!

Каждый ребенок получил книгу, которую сам выбрал!!!

ДЛЯ МАМ провела мастер - класс Галина Михайловна Курицына , тоже мама ребёнка с ОВЗ и просто талантливый человек. Мастер-класс по нейрографике.

При помощи рисования мамы старались разобраться в проблеме. Был необычный и увлекательный процесс. МЫ смогли пообщаться в непринужденной обстановке в процессе рисования!!

Мамы тоже смогли выбрать для себя книгу, связанную с темой "Здоровье"

И, конечно, в конце традиционное чаепитие и сладкий стол!

Мы были очень рады вас видеть!! А особенно ваши улыбки!

Ждем новых встреч с ребятами и мамами!



Оставить сообщение