18+
Герб
Рекламный баннер 980x90px unterhead
Архив
Рекламный баннер 300x200px left-1
Мы в соцсетях
Рекламный баннер 300x600px left-2
Рекламный баннер 300x60px right-1
Рекламный баннер 300x60px right-2

Студенты ПИМУ выступили на совместном заседании СНК кафедр иностранных языков

20:10 26.04.2024 16+
658
Студенты ПИМУ выступили на совместном заседании СНК кафедр иностранных языков

24 апреля кафедры иностранных языков ПИМУ и Тюменского государственного университета провели онлайн-заседание студенческих научных кружков. Со стороны нашего университета на нём выступили Юлия Алексеева с докладом "Полезно ли спать меньше, чтобы избежать бессонницы?", Анастасия Балакина с докладом "Нарушения слуха" и Наталия Шевченко представила доклад "Нарушения желудочно-кишечного тракта".

Обучающиеся с обеих сторон продемонстрировали высокий уровень владения английским языком. Все доклады вызвали интерес, большое количество вопросов и оживленную дискуссию. Договорились о продолжении сотрудничества.

"Были представлены новые для нас направлениями работы, разработки и проекты, которые в дальнейшем могут активно использоваться и в нашем вузе. Студенты нашего университета представили свои исследования и поделились темами профессиональных интересов. А самое главное — это полезные связи и знакомства, которые очень пригодятся в профессиональной работе", — отметила студентка 3 курса ПИМУ Юлия Целоусова.

"Мероприятия подобного плана - это отличная возможность попробовать себя в чем-то новом. Конференции помогают не только поделиться своей работой с множеством людей, но и послушать других коллег, узнав много нового и интересного.

Я выступала в первый раз и с уверенностью могу сказать, что мне очень понравился такой опыт, когда ты делишься не только собранной тобой информацией, но и впечатлениями после того как "поставил точку" в своей работе. Было познавательно получать ответы на заданные вопросы и делиться в ответ чем-то своим", — делится студентка 2 курса ПИМУ Юлия Алексеева.