Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
В связи с производством работ по реконструкции главного канализационного коллектора на участке автомобильной дороги по улице Чугунова на пересечении с Стеклозаводским шоссе вводится временное ограничение движения автотранспортных средств. Перекрываемый участок находится в районе магазина «Мордовский» и на прилагаемой схеме обозначен синим цветом.
Ограничение движения вводится с 08:00 часов 29 марта до 23:59 часов 15 июня. Объезд строительной площадки возможен по ул.Чугунова - ул.Западная
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).