Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
На первой неделе марта в округе было зарегистрировано 1 ДТП с механическими повреждениями и 1 ДТП с пострадавшими, 2 человека получили телесные повреждения
14:39
10.03.2026
На первой неделе марта в округе было зарегистрировано 1 ДТП с механическими повреждениями и 1 ДТП с пострадавшими, 2 человека получили телесные повреждения.
Было выявлено 420 нарушений ПДД, в том числе:
- 13 водителей не предоставили преимущество в движении пешеходам;
- 39 водителей управляли транспортным средством без полиса ОСАГО;
- 93 – были не пристегнуты ремнем безопасности;
- 13 водителей привлечены за нарушение правил перевозки детей;
- 5 – управляли транспортным средством, не имея при этом права управления;
- 7 водителей управляли транспортным средством в состоянии опьянения, из них 4 водителя – отказались от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения.
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).