Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
До 2 апреля на сайте Учи.ру проходит Всероссийская онлайн-олимпиада по финграмотности и предпринимательству. Впервые поучаствовать в ней могут не только школьники, но и дети 5–7 лет. Выполнять задания можно в любое удобное время, на прохождение всех испытаний отводится час.
Участники олимпиады узнают, как грамотно распоряжаться карманными деньгами, не попасться на уловки мошенников и отличить выгодную покупку от навязанной рекламы. Также школьники научатся создавать бизнес-план с помощью нейросетей и поймут, зачем нужна страховка. В зависимости от результата участники получат сертификат, грамоту или диплом.
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).