Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Форум православной молодёжи «Радость моя». День 4.
31 июля, четвертый день, выдался для нашей Борской делегации невероятно насыщенным, духовно наполненным и по-спортивному азартным.
Продолжились жаркие спортивные соревнования. В этот день наши ребята выложились на максимум и сыграли финальные матчи по волейболу. Борьба на площадке была по-настоящему достойной.
На площадке «Наставники» состоялась важная и глубокая беседа. На вопросы ребят честно и открыто ответили руководитель отдела по делам молодёжи Нижегородской епархии иерей Андрей Бандин и старший священник Всехсвятского храма иерей Иоанн Умарев.
Затем состоялась встреча с иеромонахом Филаретом Зубовым, исполняющим обязанности председателя Синодального отдела по делам молодёжи Русской Православной Церкви. Он поделился с участниками ценными мыслями о развитии православного молодежного движения.
Сразу после общения началось волонтёрское служение. Наши парни ответственно дежурили на КПП, а девочки радушно встречали гостей Дивеевских торжеств в монастыре, раздавали хлеб и запивку.
В палаточный лагерь ребята вернулись уже поздно вечером. Однако сон выбрали далеко не все: часть ребят осталась в монастыре на ночное дежурство и праздничную ночную службу. Каждый день форума менял нас, сближал и дарил незабываемый духовный опыт.
Слава Богу за всё!
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).