Добрый день всем!!!
Сегодня в рамках проекта "Доброе сердце города Бор" в
Борская Библиотека https://vk.com/borskaya_biblioteka прошло двойное мероприятие!


Для детишек сотрудники библиотеки провели мероприятие , Как стать Неболейкой. Мероприятие театрализованное литературное, с элементами игры и физкульт- минуткой по ЗОЖ.
Задорная Баба Яга

и мудрый Доктор Пилюлькин

в игровой форме дали деткам ценные советы о том, как беречь своё здоровье, подняли настроение и зарядили деток позитивом ! Было много детской радости и улыбок!!!



Благодарим сотрудников библиотеки Наталью Валерьевну Катькалову и Ирину Салиховну Шишову-за интересное мероприятие!!!
Каждый ребенок получил книгу, которую сам выбрал!!!

ДЛЯ МАМ провела мастер - класс
Галина Михайловна Курицына , тоже мама ребёнка с ОВЗ и просто талантливый человек. Мастер-класс по нейрографике.
При помощи рисования мамы старались разобраться в проблеме. Был необычный и увлекательный процесс. МЫ смогли пообщаться в непринужденной обстановке в процессе рисования!!
Мамы тоже смогли выбрать для себя книгу, связанную с темой "Здоровье"

И, конечно, в конце традиционное чаепитие и сладкий стол!
Мы были очень рады вас видеть!! А особенно ваши улыбки!
Ждем новых встреч с ребятами и мамами!