
НОВОСТИ ОТ БОРСКОЙ РОП
Турслёт педагогов – это всегда праздник!

С 30 июня по 2 июля на территории лесного массива станции Рекшино г.о.г. Бор прошел областной туристический слет педагогов, организаторов туристско – краеведческой работы, посвященный году педагогов и наставников. Мероприятие проходило в очень красивом и живописном уголке отдыха. Всех любителей природы, здорового образа жизни и активного отдыха собрал сюда ветер романтики, запах костра

и песни

под гитару

. Все команды, приезжающие на турслёт говорят об особой атмосфере турслёта, которая позволяет отключиться от ежедневных проблем

, о желании творить, «быть немножко детьми», о возможности раскрыть свои таланты и узнать свои возможности. Наш округ представляла команда педагогов, членов профсоюза МАУ ДО ЦДЮТЭ:

Бычкова Н.А

Овчинникова А.А

Левина Н.А.

Везломцева Д.А.

Зиновьев К.В.

Бугрова Д.А.

Дунаева Н.Л.

Шиманова Н.С.

Блохин В.М.

Карташова Н.В.
Команда педагогов г. Бор в общем зачете заняла

место и отобралась к участию во Всероссийском туристическом слете педагогов, который пройдет в августе в республике Дагестан. Поздравляем, коллеги!

Так держать!!!

Какая радость, мы, как дети,
В азарте спорта и игры.
Забыв сейчас, про всё на свете,
Турслет – един, едины - мы.