Рекламный баннер 990x90px header-top
18+
Рекламный баннер 728x90px center-top
Архив
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Деньги Нижнего Новгорода

Мы много раз объявляли сбор средств на реабилитацию для детишек с инвалидностью. И впервые за 25 лет помощь нужна одному из нас.

11:45 26.02.2021
Друзья ! Давайте и мы тоже не пройдём мимо !!! Я лично знаю Сергея и его семью . Это просто замечательная семья . Сергей никогда не отказывал нашей группе в съёмках репортажей , и не важно какой был недели или сколько было времени ! А его сынуля , Дима , действительно очень позитивный малый ! 100 или 200 рублей в нашей жизни ничего не значит, а для Димы это помощь в длиною жизнь !!!! У нашего оператора Сергея Балясникова есть сын Дима - чудесный, солнечный и нереально очаровательный мальчик! Когда он заходит к нам в редакцию, мы нагружаем его конфетами, а он по-джентльментски раздает их девушкам) У Димы синдром Дауна. И ему нужна реабилитация. Завтра мы подготовим сюжет, где расскажем подробности. Но помочь можно уже сегодня.

Диме нужна реабилитация длиной в 9 месяцев. Первый курс стоимостью 33 тысячи будет проводиться в апреле-июне. Карта привязана к номеру телефона 8 (902) 303-28-06, Сергей Варфаламеевич Б. Спасибо вам за неравнодушие!
10440
Рекламный баннер 728x90px center-bottom