Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
С 1 июля у налогоплательщиков появилась возможность получения налоговых уведомлений для уплаты налогов на имущество и НДФЛ.
14:48
18.07.2023
С 1 июля у налогоплательщиков появилась возможность получения налоговых уведомлений для уплаты налогов на имущество и НДФЛ, а также требований об уплате задолженности по налогам налогоплательщиками - физическими лицами через личный кабинет на едином портале государственных и муниципальных услуг (ЕПГУ).
Получение указанных документов через ЕПГУ возможно, если:
1) налогоплательщик должен быть зарегистрирован в единой системе идентификации и аутентификации на ЕПГУ;
2) налогоплательщик направил через ЕПГУ уведомление о необходимости получения документов от налоговых органов в электронной форме через ЕПГУ.
Воспользоваться возможностью получения налоговых документов через ЕПГУ можно в любой момент вне зависимости от наличия доступа к личному кабинету налогоплательщика.
Для прекращения получения документов от налоговых органов через портал налогоплательщик вправе направить через ЕПГУ соответствующее уведомление.
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).