Рекламный баннер 990x90px header-top
18+
Рекламный баннер 728x90px center-top
Архив
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Деньги Нижнего Новгорода

Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин вручил муниципалитетам автобусы для обновления пассажирского транспорта.

14:47 21.11.2023
Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин вручил муниципалитетам автобусы для обновления пассажирского транспорта.

«В рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги» по механизму специальных казначейских кредитов мы закупаем для региона 306 новых автобусов. При этом целенаправленно поставляем технику не в областной центр, а для обслуживания маршрутов в малых городах и на сельских территориях. Такие населенные пункты нужно поддерживать, обновляя транспорт в первую очередь, поскольку там у нас самый высокий износ подвижного состава – более 85 процентов», - сказал Глеб Никитин.

Первые 47 автобусов были переданы перевозчикам и уже сегодня вышли на востребованные маршруты, в том числе и в нашем Борском округе. Новые автобусы вышли на маршруты 222 и 229.

5895
Рекламный баннер 728x90px center-bottom